Работа после окончания обучения. Плюсы и минусы молодого специалиста.

Начнем с того, что любому начинающему специалисту в любой сфере сложности найти работу, особенно первую. Выпускник сталкивается с отсутствием вакансий (это меньше касается нашей бьюти сферы, но тем не менее, это общая тенденция), отказами после собеседований, огромной конкуренцией, и ощущением, что все вокруг решают только "свзяи и знакомства".

Nike Air Max 270 Flyknit Pure Platinum Dark Grey Black, Nike Air Max 270 Y2k, Nike Air Max 270 - Boys' Grade School Black/met Silver/dark Grey/pure Platinum | Y2k http://niketrainerscheap4sale.com/996-nike-air-max-270-flyknit-pure-platinum-dark-grey-black-nike-air-max-270-y2k-nike-air-max-270-boys-grade-school-black-met-silver.html

Однако, все выпускники нашей школы нашли свое дело и работу после окончания обучения. Давайте разбираться, как это сделать.

Начнем с минусов, или почему работодатели не хотят брать к себе новичков:

Во-первых, работадатели часто сомневаются в образовании. Действительно, сейчас существует огромное количество онлайн курсов, предлагающих выучиться за 20 часов. Помимо того, что диплом не имеет особого веса, так еще и знания оставляют желать лучшего. Выпускники нашей школы не сталкиваются с этим, так как школа работает более 20 лет, по лицензии Мин.Обр. Карелии и качество образования известно во всем Северо-Западном регионе.

Во-вторых, это отсутствие опыта. Можно понять работодателей, им не хочется, чтобы мастера салона практиковались на их клиентах. Поэтому мы уделяем много внимания практике, ставим руку всем нашим ученикам. Практика только одного вида массажа занимает 40 часов для каждого.

В-третьих, у новичков нет портфолио работ - никто не знает, как новичок работает. Мы стараемся помочь каждому нашему ученику сделать небольшое портфолио (с практики) для презентации работодателям. Помогаем начать вести свой профессиональный блог в социальных сетях.

В-четвертых, у новичков мало знакомств в этой сфере, "сарафанное радио" для них еще не работает. Мы стараемся познакомить наших учеников с большим количеством коллег, работодателей, чтобы в дальнейшем выстраивать нетворкинг правильно.

А теперь давайте обсудим плюсы начинающего специалиста:

Для начала это, конечно же, азарт, интерес и страст к професии. Человек только закончил учиться, он в предвкушении профессиональных успехов, знакомств. Он еще далек от профессионального выгорания. Энтузиазм это огромный плюс!

Во-вторых, это желание работать много, начать зарабатывать и развиваться. На новичка всегда можно положиться, он ни за что не готот подвести работодателя.

В-третьих, выпускник, молодой специалист в курсе всех новинок и тенденций, ведь он обучился буквально только что, он имеет самые свежие знания. Актуальность в нашей профессии безумно важна.

В-четвертых, нередко выпускники получают предложения по работе еще на этапе экзаменов, ведь потенциальные работодатели часто мониторят школы, чтобы успеть первым перехватить себе классного молодого специалиста.

Необходимо помнить, что каждый ныне уважаемый мастер с записью на полгода вперед однажды был растерянным молодым специалистом, который так же как вы не знал, что ему делать и у него так же опускались руки от отказов и неудач. Его отличие лишь в том, что попробовал больше раз, чем его конкуренты.

Мы желаем ученикам быть упорными, требовательными и уверенными в себе. А уверенность в своих знаниях подарим вам мы!

Приглашаем на обучение!

Телефон/Факс: (8142) 74-00-01, (8142) 70-14-84

StockX QC on a good pair of fakes, like certain Putain Provence sellers Yeezy V2's, would fail in a heartbeat