6 секретов узнаваемого мастера

1. Делайте яркое портофолио работ и делитесь ими в соц. сетях. Для мастера очень важны насмотренность и чувство стиля. Бзе экспериментов его не развить. Если Вы работаете косметиком без особой специализации, то так же ведите портфолио, делитесь с клиентами вашими знаниями и умениями. Подавайте себя, как иначе о вас узнают?

2. Участвуйте в профессиональных мероприятиях, семинарах, конференциях и тренингах. Пускай первые мероприятия не будут крупными и международными, но начинайте с региональных, маленьких событий, чтобы дорасти до зарубежных поездок.

3. Помимо мероприятий, где вы общаетесь с коллегами, старайтесь посещать светские мероприятия. Больше общайтесь, не отказывайтесь от предложений провести мастер-класс, выступить на радио или ТВ, записать совместный ролик для Ютуб-канала или Тик-Тока.

you can never compare the comfort of a fake pair versus a real pair. I got plaid once cause I didn't know much, good thing I didn't pay much but real yeezys are way more comfortable than feezys

4. Поверьте, что ваша работа, знания и опыт действительно должны быть оценены высоко. Если чувствуете, что отстаете от коллег - это не повод низко себя оценивать и "застывать" в низкой ценовой категории, это повод поучиться и набрать опыта. Скажите себе честно, сколько бы вы сами заплатили за свою работу и не оценивайте себя ниже для других.

5. Работайте с брендами, пишите брендам, общайтесь с брендами в социальных сетях. Спрашивайте о новинках, заказывайте пробники косметики. Они работают для вас, не упускайте эту возможность.

6. Работайте с командами профессионалов, даже если вам сначала за это не платят. Работайте в команде, где есть визажист, фотограф, стилист и другие.

Все это должно базироваться на ваших знаниях и опыте. Мы готовы обучить вас всему!

️Телефон/Факс: (8142) 74-00-01, (8142) 70-14-84

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: